DEJEUNER – SERVICES
📍 Services de portage de repas à Lyon
DEJEUNER – SERVICES est situé à Lyon (France). Remarqué dans la catégorie services de portage de repas, il a une note de 3.7. Consultez tous les détails ici.
Caractéristiques et services de DEJEUNER – SERVICES
Services disponibles
- Livraison sans contact
- Livraison
Accessibilité
- Entrée accessible en fauteuil roulant
DEJEUNER – SERVICES est en position 8 sur 8 de services de portage de repas à Lyon
Avis des clients
DEJEUNER – SERVICES a une note de 4 sur 5 basé sur plus de 4 avis sur Google
Prestataire sérieux et très à l’écoute. Les repas sont bien adaptés aux besoins de ma mère. Cela l’aide énormément à rester autonome. Merci pour votre bienveillance et votre professionnalisme.
J'ai eu besoin de faire livrer des repas à mes parents.En sollicitant cette association, j'ai obtenu un service de qualité et un interlocuteur Monsieur PEPIN, professionnel. Le portage de repas est assuré par des livreurs ayant le sens du lieu social. Je recommande vivement cette association
Merci à Drys pour son accompagnement
Depuis début juillet 21 pas une semaine sans Incident la facture elle n'a pas d'erreurs
Informations sur DEJEUNER – SERVICES
Adresse
DEJEUNER – SERVICES se trouve à 78 Cours Dr Long, 69003 Lyon, France
Téléphone
Le numéro de téléphone de DEJEUNER – SERVICES est +33 4 78 42 32 42
Site Web
Le site web de DEJEUNER – SERVICES est : dejeuner-services.com
Horaires d'ouverture
Lundi: 07:30–12:30, 13:00–16:30
Mardi: 07:30–12:30, 13:00–16:30
Mercredi: 07:30–12:30, 13:00–16:30
Jeudi: 07:30–12:30, 13:00–16:30
Vendredi: 07:30–12:00
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé
