Onela Arles

📍 Services d'aide à Arles

5.8

Onela Arles est situé à Arles (France). Remarqué dans la catégorie services d'aide à domicile, il a une note de 5.8. Consultez tous les détails ici.

Caractéristiques et services de Onela Arles

Services disponibles

  • Devis en ligne
  • Services sur place

Accessibilité

  • Entrée accessible en fauteuil roulant

Onela Arles est en position 9 sur 10 de services d'aide à domicile à Arles

Avis des clients

★★★★★
★★★★★

Onela Arles a une note de 4.3 sur 5 basé sur plus de 20 avis sur Google

Jean Aimart

Je déconseille vivement cette association. Manquement du personnel à leurs obligations. Formation obsolète. Respect des protocoles non responsable. Mes parents sont désagréablement surpris du comportement de certaines prestataires.

Jean Aimart ☆ 1/5
ledruide13

Très satisfait des prestations auprès de ma maman. Une équipe à l'écoute et bienveillante. Je recommande vivement

ledruide13 ☆ 5/5
Bruno Alonso

Très bel agencement, et facile d accès, le personnel est très à l'écoute , la compétence est au rendez-vous, ainsi qu'un acceuil irréprochable.

Bruno Alonso ☆ 5/5
Noelle Rondini

Grande aide au quotidien, un vrai soulagement pour nous, nos vies en sont redevenues agréables. Merci à Onela et à leur intervenante.

Noelle Rondini ☆ 5/5
Djamel Helal

Mes parents, ont eu affaire à cette société. Il s'avère que les employés travaillent avec leur véhicule personnel, et que leur essence n'est pas payé. Sans parler des pauses pour déjeuner.

Djamel Helal ☆ 1/5
Nicole DE ANGELIS

Tres bonne expérience avec ce partenaire, et souhaite que ça continue dans l'avenir .

Nicole DE ANGELIS ☆ 4/5
Dany Chx

Satisfaisant

Dany Chx ☆ 5/5

Informations sur Onela Arles

Adresse

Onela Arles se trouve à 15 Rue la Bruyère, 13200 Arles, France

Téléphone

Le numéro de téléphone de Onela Arles est +33 4 84 36 00 70

Site Web

Le site web de Onela Arles est : onela.com/agence/arles

Horaires d'ouverture

Lundi: 08:30–13:00, 14:00–17:30
Mardi: 08:30–13:00, 14:00–17:30
Mercredi: 08:30–13:00, 14:00–17:30
Jeudi: 08:30–13:00, 14:00–17:30
Vendredi: 08:30–13:00, 14:00–17:30
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé

Contactez Onela Arles

    Alternatives similaires à Onela Arles

    Go up